тел: (8768)900-12-12

системы телекоммуникаций

Поиск
В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог


Отзывы

  • Очень удобный сайт, все понятно и просто.
  • Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, за оперативность и терпение. Получил удовольствие от общения.





OptiCin SFP-CWDM61.60

- EMI и ESD защита

- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX

- ATM

- напряжение питания: +3.3 V

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

CWDM SFP модуль. Модель SFP-CWDM61.60

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

- рабочая температура: 0~70 °C

- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: 0 ~ +5 dBm

SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 60км. SFP модуль имеет CWDM DFB лазер и фотодиодный InGaAs PIN приемник.

Область применения:

- Fiber Channel

Основные возможности:

- детальная информация о модуле в EEPROM

- длина волны приемника: 1270~1620 nm

- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 60 km

- FDDI

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- возможность горячей замены

- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

- длина волны передатчика: 1604~1617.5 nm, (1610 nm)

- SONT/SDH/PDH

- чувствительность приемника: -24 dBm

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- двойной LC разъем


Случайные товары