тел: (8768)900-12-12

системы телекоммуникаций

Поиск
В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог


Отзывы

  • Быстро обработали заказ, профессионально все сделали, очень внимательное отношение. И менеджеры и установщики вежливые.
  • Очень удобный сайт, все понятно и просто.





OptiCin SFP-WDM51.36

- APD High Sensitivity Receiver

- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX

- SONT/SDH/PDH

OptiCin SFP-WDM57.36

- выходная мощность передатчика: +2 ~ +5dBm

- Digital Diagnostic Monitoring

583.00 $

- соответствие спецификации MSA SFP SFF-8472 SFP

Технические характеристики:

- рабочая температура: 0~70 °C

- CWDM DFB Laser

- чувствительность приемника: -34dBm

- ATM

- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм ITU-T G.652: 140 km

- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

Область применения:

- возможность горячей замены

- длина волны приемника: 1564~1577 nm, (1570 nm)

- разъем для оптического кабеля: SC

SFP модуль, WDM, 1.25Gbps, CWDM-1570nm/APD, DDM, 1570/1510nm, SC, 36dB

- длина волны передатчика: 1504~1517 nm, (1510 nm)

- SC разъем

- Fiber Channel

Основные возможности:

- напряжение питания: +3.3 V

- детальная информация о модуле в EEPROM

Рекомендуемые товары для совместной продажи

- FDDI


Случайные товары