тел: (8768)900-12-12

системы телекоммуникаций

Поиск
В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог


Отзывы

  • Очень быстро оформили заказ, замечательно. Профессиональные и вежливые сотрудники. Мы очень довольны, спасибо.
  • Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, за оперативность и терпение. Получил удовольствие от общения.





OptiCin SFP-ZX.LC.70

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- Gigabit Ethernet 1000Base-ZX

- длина волны передатчика: 1530~1570 nm, (1550 nm)

- FDDI

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных

- SONT/SDH/PDH

SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 70км. SFP модуль имеет DFB лазер и фотодиодный APD приемник, работающие на длине волны 1550нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.

Область применения:

- чувствительность приемника: -24 dBm

- EMI и ESD защита

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

SFP модуль. Модель SFP-ZX.LC.70

- детальная информация о модуле в EEPROM

- двойной LC разъем

- скорость передачи данных: 100Mbps ~ 1,25Gbps

- максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 70 km

- Fiber Channel

Основные возможности:

- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика: 0 ~ +5 dBm

- возможность горячей замены

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

- длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1550 nm)

- ATM


Случайные товары