тел: (8768)900-12-12

системы телекоммуникаций

Поиск
В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог


Отзывы

  • Отличные цены и превосходное обслуживание. Уровень сервиса на 5
  • Спасибо за скидки и помощь в организации пресс-центра.





Ruby Tech GE-C301SC.S10

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

Конвертер предназначен для применения в сетях Gigabit Ethernet с использованием стандартов 1000Base-T, 1000Base-LX и позволяет осуществлять передачу данных на скорости 1000Мбит/с на расстояние до 10 километров по оптическому кабелю.   

Технические характеристики:

- двойной SC оптический интерфейс

- до 10 км по двухволоконному, одномодовому оптическому кабелю 9/125мкм в режиме Full Duplex

- возможность использовать питание от внешнего блока питания или конвертерных шасси моделей CR-1000, CR-1112, CR-1011, CR-1012 

- 1000Base-T; Full / Half Duplex

- 1000Base-LX; Full / Half Duplex


Случайные товары