тел: (8768)900-12-12

системы телекоммуникаций

Поиск
В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Каталог


Отзывы

  • Быстро обработали заказ, профессионально все сделали, очень внимательное отношение. И менеджеры и установщики вежливые.
  • Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Юлии, за оперативность и терпение. Получил удовольствие от общения.





Ruby Tech FE-C120SC.S40

- возможность использовать питание от USB шины, внешнего блока питания или конвертерных шасси моделей CR-1000, CR-1011, CR-1012

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

Конвертер предназначен для работы в сетях Fast Ethernet с использованием стандартов 100Base-TX, 100Base-FX и позволяет осуществлять передачу данных на скорости до 100Мбит/с на расстояние до 20 километров по оптическому кабелю. Наличие LFP-функции позволяет определить целостность соединения оптической и медной линии связи.

Технические характеристики:

- 100Base-FX; Full / Half Duplex

- до 40 км по двухволоконному, одномодовому оптическому кабелю 9/125мкм в режиме Full Duplex

- двойной SC оптический интерфейс

- 10/100Base-TX; Auto-MDI/MDI-X; Full / Half Duplex


Случайные товары